Стажировка в K&A

Kalikova & Associates объявляет о начале ежегодной стипендиальной программы «K&A Стипендия 2019» среди студентов юридических факультетов

В рамках поддержки нового поколения талантливых юристов, К&А объявляет о начале проведения ежегодной стипендиальной программы среди студентов-юристов высших учебных заведений. Победитель получит единовременное денежное вознаграждение и возможность прохождения месячной стажировки в K&A, с возможностью продления до 2х месяцев.

Более подробную информацию о программе вы можете получить по данной ссылке: http://www.k-a.kg/sites/default/files/ka_scholarship_2019-announcement-rus.pdf

Программа глобальных волонтеров от AIESEC

Дедлайн: 31 декабря 2019

Программа глобальных волонтеров – это кросс-культурный опыт для молодежи, которая желает получить личное развитие и оставить свой вклад в изменение мира к лучшему.

Волонтерам предлагается разные программы в разных странах мира. Волонтеры будут работать совместно с людьми из разных уголков мира. Вы можете изменить мир, для этого только нужно сделать первый шаг.

Если вы не будете пробовать делать что-то новое и получать новый опыт, вы никогда полностью не раскроете свой потенциал. Испытайте себя и узнайте на что вы способны.

Длительность программы: 6 месяцев

http://grantist.com/internship/programma-globalnyx-volonterov-ot-aiesec/

Стажировка

Программа стажировок ЮНИСЕФ предоставляет студентам возможность получить непосредственный практический опыт работы

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) работает в 190 странах мира, в том числе в Кыргызстане, чтобы спасать жизни детей, отстаивать их права, помогать им развивать свои способности.

Стажировки предлагаются в зависимости от потребностей и возможностей офиса принять и руководить стажёрами. Доступные на данный момент стажировки публикуются на сайте ЮНИСЕФ в разделе вакансий.

https://www.unicef.org/kyrgyzstan/ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Стажировки в налоговом консультировании, аудите и консалтинге

PwC является крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на рынке, где работают настоящие эксперты своего дела.

Компания предоставляет множество возможностей целеустремленным и любознательным студентам сделать первый шаг к своей карьере.

Студентов младших курсов мы будем рады познакомить с миром бизнеса и рассказать о секретах личностного развития на наших мероприятиях.

Студентов выпускных курсов мы приглашаем получить профессиональные знания в области аудита, налогообложения и бизнес-консультирования, узнать о специфике бизнеса в различных отраслях и развить навыки взаимодействия в бизнес среде.

http://fut.ru/grp/pwc

Стажировка в налоговом департаменте EY

Компания EY – международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Среди наших клиентов − ведущие мировые компании из различных областей бизнеса, и мы ежедневно применяем на практике знания и опыт, накопленные нами за десятилетия интенсивной и успешной работы.

http://fut.ru/grp/ey_tax?utm_source=fut&utm_medium=catalog&utm_content=23.10


 

Нужен медиа-интерн для участия в Глобальном лидерском форуме

Дедлайн: 3 мая 2019

На глобальный лидерский форум необходим стажер – медиа-профессионал, который получит возможность поделиться историями молодежи с драматической и уникальной перспективы.  Стажеры будут работать вместе с организаторами форума с целью записать истории и события летней программы 2019. Кандидат должен интернализировать и смоделировать  миссию и основные ценности, принять участие в позитивном и инклюзивном окружении и стать связью между организаторами и участниками. Медиа стажер разработает библиотеку цифровых и медиа материалов для программы и веб-сайта и будет помогать участникам саммита с их общественными проектами и планами.

http://grantist.com/internship/nuzhen-media-intern-dlya-uchastiya-v-globalnom-liderskom-forume/

Оплачиваемая стажировка в Европейском социально-экономическом комитете в Брюсселе


Дедлайн: 31 марта 2019

Два раза в год Европейский социально-экономический комитет предлагает стажировки для талантливых выпускников университетов. Продолжительность программы – пять месяцев. За этот период стажеры могут больше узнать о роли Комитета и его деятельности в Европе и приобрести профессиональный опыт работы в мультикультурной среде. Стажировки начинаютсяв феврале и сентябре каждого года и проходят в офисе в Брюсселе.

Так как ежегодно заявки подает большое количество кандидатов, важно:

  •        внимательно прочитать положения, касающиеся стажировки в Европейском социально-экономическом комитете
  •        завершить он-лайн регистрацию правильно и получить регистрационный номер
  •        отвечать на письма Европейского социально-экономического комитета точно и в срок

http://grantist.com/internship/oplachivaemaya-stazhirovka-v-evropejskom-socialno-ekonomicheskom-komitete-v-bryussele/

Работы:

DE URE consult

Друзья, компания DE URE consult открыта для профессионалов и начинающих юристов.

DE URE consult это не просто работа это жизнь и любимое дело!

Желающие получить практические навыки от профессиональных практикующих юристов нашей команды, присылайте резюме на office@deure.kg

Администрация компании обязательно свяжется с вами, если ваши образование и/или опыт отвечают требованиям вакантной позиции.

http://www.deure.kg/vacansion 


 

ОсОО Азиус

Требуется юрист для регистрации фирм и других корпоративных вопросов. Офис в престижном бизнес-центре. Возможность карьерного роста в сфере юридического консалтинга. Зарплата состоит из базовой части 5 тыс. сомов, плюс бонусы. Все зависит от вас, хотите больше, покажите результативность. В среднем ожидается в месяц 30-40 тыс. сом.

https://www.employment.kg/vacancies/10182


 

Коммерческий Банк

Юрист Беловодского филиала

Работа в крупном отечественном коммерческом банке Кыргызской Республики.

https://www.employment.kg/vacancies/10008

 

Коммерческий Банк

Юрист Сокулукского филиала

Работа в крупном отечественном коммерческом банке Кыргызской Республики.

https://www.employment.kg/vacancies/9861


Эксперт Центра судебного представительства Правительства КР

Центр судебного представительства Правительства КР призван представлять интересы Правительства КР, а также Кыргызской Республики в арбитражных судах, международных судах, международных арбитражных судах, иностранных судах, третейских судах и иных специализированных судах, в Верховном суде КР, Конституционной палате Верховного суда КР и местных судебных органах, а также государственных органов КР в арбитражных судах, международных судах, международных арбитражных судах,

иностранных судах, третейских судах и иных специализированных судах.

  •        Общая информация о задачах и целях описана в Положении

о Центре судебного представительства Правительства Кыргызской Республики, утвержденном постановлением Правительства КР от 12 февраля 2014 года №89 (доступно по ссылке: http://cdb.minjust.gov.kg/act/view/ru-ru/96092).

https://www.employment.kg/vacancies/9806


Legal expert Promo Tank LLC

Common information

The ADB funded program «Skills for Inclusive Growth Sector Development Program».

The policy-based grant will support key policy reforms to strengthen technical and vocational education and training (TVET) in the Kyrgyz Republic. The proposed project grant will finance investments that directly link to and support the effective delivery of those reforms. Complementary policy-based and project components will strengthen governance and finance in support of key economic sectors, improve teaching quality and learning environments, and increase industry cooperation and entrepreneurship.The impact of the program is aligned with government’s strategies to achieve inclusive growth through improved workforce skills and productivity in the country’s key economic sectors. The outcome of the program will be a market-responsive, entrepreneurial, and inclusive TVET system established.

https://www.employment.kg/vacancies/9853


Стипендия:

Всемирный саммит молодёжи One Young Wolrd в Лондоне!

Ежегодный Всемирный саммит молодых молодых людей собирает самых ярких молодых специалистов из всех стран, которые работают для усиления социального воздействия. Делегатов из более чем 190 стран консультируют влиятельные политические, деловые и гуманитарные лидеры, такие как Джастин Трюдо, Пол Полман и Меган Маркл, а также многие другие мировые деятели.

Делегаты участвуют в четырех преобразовательных днях выступлений, дискуссионных форумов, сетей и семинаров. Все делегаты имеют возможность подать заявку, чтобы выступить с основным докладом, поделившись платформой с мировыми лидерами с участием мировых СМИ. Помимо выступления с основными докладчиками, делегаты имеют возможность бросить вызов мировым лидерам, общаться и обучаться у влиятельных лиц. Делегаты поддерживают прочные связи на протяжении всего Саммита, отмечая свое участие в общественных мероприятиях и незабываемые церемонии открытия и закрытия.

Источник: https://neupusti.net/karera-trudoustroistvo/vsemirnyj-sammit-molodyozhi-one-young-wolrd-v-londone/


Гранты для программ бакалавриата в Литве!

Дедлайн: как можно скорее

Университет Казимира Семеновича (KSU), основанный в 2003 году, является частной аккредитованной институцией высшего образования с кампусами, расположенными в Вильнюсе и Клайпеде (Литва). Университет по праву знаменит своим инновационным подходом к обучению и своими предпринимательскими ценностями

Источник: https://neupusti.net/obrazovanie-nauka/granty-dlya-programm-bakalavriata-v-litve/


Международная конференция в Санкт-Петербурге!

Дедлайн: 25 марта 2019

VI Международная Молодежная Конференция i-Customs Conference «Международный бизнес и таможенное регулирование» – конференция является международной дискуссионной площадкой, где студенты всего мира обсудят вопросы международной торговли, таможенной политики и таможенных процедур. В работе конференции принимают участие ведущие международные эксперты в области мировой торговли.

Источник: https://neupusti.net/kategoriya-interesa/predprinimatelyam/mezhdunarodnaya-konferentsiya-v-sankt-peterburge-2/


Конференция в Германии! (оплата расходов)

Это мероприятие предлагает уникальную возможность принять участие в современном будущем управлении и сотрудничать с пользователями и разработчиками из всего общества.Во время 2-х дневного мероприятия, участники смогут посетить сессии и встречи с топ разработчиками.

Организаторы оплачивают транспортные расходы и проживание

Источник: https://neupusti.net/obrazovanie-nauka/konferencii/konferentsiya-v-germanii-oplata-rashodov/


Стипендии от Азиатского Банка Развития и Правительства Японии! (полная оплата расходов)

Ежегодно Азиатский Банк Развития (ADB) совместно с правительством Японии предлагает 150 стипендий ADB-JSP студентам последипломных программ (магистратура и аспирантура), которые желают обучаться в университетах Тихоокеанского региона. Стипендия выплачивается на обучение на специальностях, связанных с развитием: экономика, менеджмент, наука, техника и другие.

Источник: https://neupusti.net/obrazovanie-nauka/granty-stipendii/stipendii-ot-aziatskogo-banka-razvitiya-i-pravitelstva-yaponii-polnaya-oplata-rashodov/

 

(Просмотров за все время 1 040, 1 посещений за сегодня)